|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
![]() |
Так если кто-то покупает авто и платит админам деньги, а мы как-бы приложение, пусть нам ежедневно платят ! (Можно и в гм, если рубликов жалко)
![]() ![]() Ведь без нас, Им на крутых, тачках будет ездить не интересно, кого тогда обгонишь?
|
|
|
|