|
|
#29 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
Дим! Дело не в приказе. Его нет! Есть объявление. Чем оно плохо?
Понятно, что рынок, но ведь и ты сам (если не ошибаюсь) перекидывал детали, и, наоборот - получал, и отнюдь не за магазинную цену. А как выкручиваться командам у которых в казне "кот наплакал" ? А мы хотим развиваться и бороться? |
|
|