|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
внатуре догоняешь
![]() ![]() Антониок, че-че...опа ни**я....че-че идисюдана......ну ты и быдло...с таким лексиконом))) Ну или ты просто Сява-тогда оправдание нормальное)
|
|
|
|