|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
![]() |
ШкольнеГ, почему сразу не сказать что Администрация приняла решения скупать машины и детали, чтоб они вышли из оборота и следующее поколение гонщиков не покупало их за см а только за гм, а не строить из себя рыцаря на белом танке!!!
|
|
|
|