|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 54
![]() |
я конечно понимаю всю ситуацию данных ребят..НО...согласитесь что если бы так накосячили младшмие уровни..то в тюрьму они отправились бы явно не на неделю.....
У меня с мужем тоже один Ip и ни разу не было чтобы кого-то из нас выкидывало из Игры когда мы одновременно играем..... |
|
|
|