|
|||||||
| Результаты опроса: Что будем делать с видеозаписью заездов РЧ | |||
| Оставляем все как есть! Пусть все будет открыто, так интереснее. |
|
105 | 54.69% |
| Возможность просмотра видеозаписи должна быть только у Админов и Агентов КОП |
|
63 | 32.81% |
| Пусть будет возможность выбрать, кому доступен просмотр записи: всем игрокам или только Модераторам. |
|
24 | 12.50% |
| Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 49
![]() |
Игра совершенно не прогрессирует,никаких нововведений нет,так что каждая команда ездит на своих секретах,а по скольку ничего ноого нет,мы сейчас всем покажем где покороче проехать и будет классно!Хакам будет просто круто,Дьяволам пофиг,у них тачки по 480 ездят...пускай эти де команды и остаются!А так надо убрать просмотр общий!Хотя если будем катать только Прогулки,Дрифты и Минитуттен каждый раз,то сами понимаете...
|
|
|
|