|
|
#28 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
![]() |
не баись Катюха, я никому не расскажу, не одному из твоих мужей :d
а насчет встречи, я серьезно
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете. |
|
|