Прочитал я весь этот топик суть ясна предлагаю решение приемлемое для всех команд раз в месяц проводить онлайн между командами одновременно 10 заездов что не даст возможности одному за всю команду катать вот и посмотрит весь проект чего реально стоит команда и думаю расклад получится совершенно другой
Давно тебе в игре не видно Юр?тока чемп катаешь?И мы уже всем все доказали и не раз!!!))))
Последний раз редактировалось Лантра7; 02.05.2009 в 14:14