|
|
#13 |
|
Местный
|
И ещё, получается не командный чемп, 5 человек это команда??? Может стоит просто сделать ограничение на принятие в команду, т.е. скажем не более 40-50 человек, да и большое коль во не всегда идёт на пользу
|
|
|
|