|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
![]() |
Ннннда интересненько!
Амка говорил давече что подобные вещи присутствуют на каждой кольцевой трассе. Вот поэтому и стоило бы сделать в каждой кольцевой трассе в чемпе 1 круг, помоему все в этом убедились сегодня после всеобщего тестирования этой трассы. |
|
|