|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
![]() |
Скот - это всего лишь четвероногие домашние сельскохозяйственные животные! Не вижу логики в твоих фразах!Надоела твоя клевета...и вообще пусть старшие разбираются!
|
|
|