|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
А ті думал тебя по нику не пускают? Смешно. Дело или в твоем компе или в твоем интернет-провайдере. Скорее всего в компе. Но тогда непонятно почему от товарища не запускалось.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 39
![]() |
"тормоз по жизни" лазил в моём компе сказал там всё нормально.в тех.проблемах в теме ошибка при заездах всё описал.
|
|
|
|