|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 13
![]() |
А мне лучше ВСЕХ,даже не помню как супруга меня домой довезла
![]() ![]() Накушался от души ![]() ПРОШУ прощения если кого обидел я не созла ![]() ![]() (sas850) |
|
|
|