|
|
#15 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Но покупаешь для именинника. А здесь ты покупаешь подарок для себя или друзей. Просто от подарка со стилем в 2 раза больше пользы.
|
|
|
|