|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Приношу свои извинения всем участникам чемпионата "Формула-О1 2009", но в связи с моим днем рождения(он был вчера)=) сегодняшний заключительный этап чемпионата переносится на завтра, 18-е июля 2009 года. Старт квалификации в 22-20!!!! Еще раз прошу прощения, всем до завтра, жду всех=)
|
|
|
|