|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
Цитата:
надо будет на ремне дырки делать, а этого не хотелось бы. Правильно...поживем - увидим. P.s. Так он и так худой......куда дальше?.........дальше грозит ......ветер подул - упал... Последний раз редактировалось DED-09; 26.07.2009 в 08:34 |
|
|
|
|