Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 03:08   #1
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Про 10-20%? Всё я понял. Не имеет значения, снижает-ли "государство" номинальную стоимость валюты или снижает стоимость продаваемых продуктов(артов) - ответ одинаков. Будут покупать, если будут готовы потратить деньги. Но сейчас это 40% от нынешней стоимости, а будет 100 при твоём преположении. Сейчас это (для меня) 200-400 руб в месяц, а будет сколько? 1000? 5 кг сосисок! Ага, щас, блин! Нет уж - пусть Двойка худеет!
Я только предполагаю, что так может быть, .....у Надиши девиз неспроста такой ! Вот поэтому я уже год имею 9 уровень, т.к. дальше
надо будет на ремне дырки делать, а этого не хотелось бы.
Правильно...поживем - увидим.
P.s. Так он и так худой......куда дальше?.........дальше грозит ......ветер подул - упал...

Последний раз редактировалось DED-09; 26.07.2009 в 08:34
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot