|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
![]() |
его ещё и выпустили!?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
![]() |
вот еще один персонаж
![]() если невидно то напишу... за 3 попытки 610 метров...как такое возможно?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
![]() |
одна из попыток была 201 метр, это реально.
У меня один раз сложились три попытки по 201 метру, итог 603. Что обидно, только один раз такое было. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2
![]() |
И что ??? Я нормально прошла 3 попытки и всё. В чём проблемы ??? Какие у тебя трудности с ношением бочки ? И сила здесь не причём, сила влияет только на ширину зелёной линии. Или тебя жаба давит ???
|
|
|
|