Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 17:31   #1
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

его ещё и выпустили!?
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:26   #2
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

вот еще один персонаж

если невидно то напишу...
за 3 попытки 610 метров...как такое возможно?
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:45   #3
ЧУДАК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
ЧУДАК на пути к лучшему
По умолчанию

одна из попыток была 201 метр, это реально.
У меня один раз сложились три попытки по 201 метру, итог 603.
Что обидно, только один раз такое было.
ЧУДАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:17   #4
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧУДАК Посмотреть сообщение
одна из попыток была 201 метр, это реально.
У меня один раз сложились три попытки по 201 метру, итог 603.
Что обидно, только один раз такое было.
у неё было так
201-первая
200-вторая
209-третья...
и это при сели 64
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:27   #5
Ryslanka
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2
Ryslanka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
вот еще один персонаж

если невидно то напишу...
за 3 попытки 610 метров...как такое возможно?
И что ??? Я нормально прошла 3 попытки и всё. В чём проблемы ??? Какие у тебя трудности с ношением бочки ? И сила здесь не причём, сила влияет только на ширину зелёной линии. Или тебя жаба давит ???
Ryslanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot