|
|
#2 |
|
Senior Member
|
ОЛег!!! У меня тоже самое было с kvv. Я стоял на строчку выше, но очков получил меньше!!! Я тоже не пойму почему так!!! ЛУчше бы было, если б при таких результатах давали очков поровну, а так очень даже плохо получается, особенно когда решается вылетишь ли ты из лиги или нет!!!
|
|
|
|