|
|
#4 |
|
Senior Member
|
coo1er Я вот что заметил! Кто второй проехал с таким же результатом, то он встает на строчку выше, но очков получает меньше!! Так что кто первый проехал, тот и получает больше очков!!!
|
|
|
|