|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
![]() |
Смешно ваще..теперь и админы тоже некоторые жопу лижут...ха ха Вообще..это понимаешь можно издеваться своим а левым нет...Не справедливо..!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
На верхней панели число См так же и бензина может не совпадать с действительным на твоем счету, после того как твою ставку перебили и выскакивает такая надпись (хотя денег вроде бы достаточно), желательно заглянуть в банк.
|
|
|
|