|
|
#4 |
|
Главный редактор RN
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
![]() ![]() |
Сегодня сказали что будет, но если он будет таким как я догадываюсь ( что скорее всего ) то "азартным" и "интересным" он будет так же как и "Новый сезон"
|
|
|
|