|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Поэт! надо фэйк сделать=)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 128
![]() |
немного доработать, музычку приложить и гимн получится
|
|
|
|