|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 122
![]() |
Я не вижу в своих действиях флуда. Я всегда делаю рекламу заездов по 2 раза и в присутствие старших КОПов. И замечаний от них не было. По вашему скоро за любое сообщение бан будут давать.
|
|
|