|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1
![]() |
Вчера купил колеса r15 проехал нескрлько гонок до сбоя Сгодня снова на r14 езжу. Прошу вернуть катки!!!!!!!
Не корректная форма заявки. Последний раз редактировалось Dvoishnik; 18.11.2009 в 21:33 |
|
|
|