|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
![]() |
У меня было и покрасивей, надо будет потом скрин сделать. Если еще будет.. Балки всякие прочие блоки посредине дороги. И крыши домов. Благо мнимые, проезжала.
А че это за молния такая сзади на багажнике. Нормально открывается? Не заедает? Я тоже такую хочу. В разделе оформление смотреть? |
|
|
|