|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 27
![]() |
Цитата:
об остальном... Понятно , что добиться Правды здесь не возможно. Ни кто не чего ни читал, чёли?! или через пальцы?! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
![]() |
Слава Сталину !!!!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 27
![]() |
Лэинин из Мики Маус,
Лэнин из Санта Клаус- Лэнин из хэппи нью иар...Пш, пш, пдш,ёпр-пдддш!! |
|
|