|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 27
![]() |
Чему такая радость?! Когда эта,., "власть" будет вас прижимать за жопу вас тоже не поддержат. Напоминаю я ни кого(!) не оскарблял.
|
|
|