|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Алгоритмы на все вышеперечисленное есть, их просто игрокам не сообщают. Опытным путем почти все можно вычислить. Сложней всего опыт и деньги за заезды, очки в дрифте... а оно вам надо?
А вот действие алгоритма набора силы после 140 вызывает сомнения, так как потрачено в 2 раза больше времени чем на предыдущем десятке, а силы все нету. Поэтому и возникла эта тема. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
![]() |
Цитата:
В единицах в пределах десятка какая больше какая меньше не знаю. Но в среднем на 1 единицу силы следущего десятка надо в два раза больше чем на 1 единицу прошлого десятка. Видим в прошлом десятке 121 тыс. и 124 тыс. сейчас 252 тыс. очень даже как раз в два раза и больше. Но значит надо еще добрать. Может совсем немножко осталось! Я помню ded-09 только написал тему было что уже должна быть единица силы и тут же в скором времени ее получил. Надеюсь что чуть-чуть осталось! Не переживай! Ты же всеравно на 141 силы не остановишься! Все будет! |
|
|
|
|