|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
![]() |
Уважаемая Администрация!
Значит, если баг в игре и получаешь много денег за заезд - нужно вернуть полученные деньги, а если ошибка в банке и РЕАЛЬНЫЕ деньги не поступают на счет игрока(но поступают на счет администрации) - все хорошо и полная молчанка!! Ура товарищи!!! |
|
|
|