Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 10:09   #1
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Уже, думаю, не раз писалось, но все же напишу еще раз: Трассы Труба и Слалом стоят для того, чтоб те люди, которые вбухивают кучу денег понимали, за что они платят. А вообще ты на что рассчитываешь? Выиграть РЧ, не влкладывая деньги??? =) Нереально) Так что борись в той лиге, которая по силе твоей машине, делай на ней результаты , которых больше ни у кого нет, на такой же машине(по степени прокачки), впринципе тоже довольно интересно.
Да, Паш, ты на 200% прав, тут не поспоришь. А разнообразия в чемпионате всеравно хочется....
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:35   #2
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenya577 Посмотреть сообщение
Да, Паш, ты на 200% прав, тут не поспоришь. А разнообразия в чемпионате всеравно хочется....
Ну а тут и ты прав) на 300%
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot