Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 01:22   #10
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Ну в общем , по моему, бессмысленный спор. Лишать игру рулей будет очень неуважительно к тем, кто все-таки катается на руле. Так что тут мне кажется как есть так и надо оставлять, кто хочет - пусть ездит на клаве, кто хочет - тот на руле.

Кстати, если сделать более правильную физику(чего бы очень хотелось), чтоб разгон был адекватный, то приемущество руля сойдет на нет.
Паша, ошибочное мнение. Чем медленней разгоняется машина - тем больше преимущество у руля. Надеюсь, это очевидно?

Если можно будет участвовать с рулем, то единственный выход - проводить турниры на наиболее быстрых авто в максимальной комплектации, а также не ставить трассы с "винтами" типа Calado и других.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot