|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
![]() |
Цитата:
..... а если серьезно, то те кто хочет провести турнир на других условиях имеет возможность САМ посидеть, повозиться, организовать так как ЕМУ кажется правильным, а не наводить тень на плетень.. Всё здорово! Не кипятитесь!
|
|
|
|
|