|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 72
![]() |
Хотя ! решайте сами ! проводить опрос на тему заездов на всех в профи или нет ! делать это или нет ! но катать реально стало не интерестно , кучкуются по своим уровням ! интереса нет ! да и кто знает , может прокачивают друг друга в таких "узко" направленых заездах ! Решайте сами , нужно что то новое или нет ! я устал обьяснять плюсы ! у каждого своя колокольня !
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
![]() |
Так в чём проблема то-тебе интересно катать с 12-14 лвл ну так катай,а принудиловка то зачем?Я не за себя боюсь,просто всё больше игроков будут катать в других локацыях или совсем уйдут.
|
|
|
|