Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 23:07   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Это они просто услышали что я говорил и одумались=)

з.ы. ну конечно админы не дураки, чтобы ставить его за 1000ГМ, и чтоб купили его 5 человек. Админы хтитрые, мерин намного сильнее бумера(Во свсяком случае в полном фарше), следовательно все будут хотеть пересесть на мерин, следовательно все будут продавать бумер, а так как желающих продать очень много, а купить на бумер что-то очень мало - продаваться все будет с бумера все очень задешево, плюс захотят покупать все из дизеля , короче денег щас админам куча приплывет, с чем я их и поздравляю)

Последний раз редактировалось KAPMAH; 12.02.2010 в 23:13
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:40   #2
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Не отступает Бумер Мерина так очень, или не на всех трассьи Но админьи конечно из ето деньги сделают (ето машина постижение ) А получут еще болше (наверно 2 раза), когда комисионка для ГМ сделают
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:21   #3
minibox
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 30
minibox на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Не отступает Бумер Мерина так очень, или не на всех трассьи
Думаю, ажиотаж скоро пройдет...отношение к машинам у всех игроков субъективно...кому нравится бумер, тот не поменяет его...видим на примере цивика...И еще вспоминаю селику, с которой нужно было бороться в каждом заезде, не езда, а сплошное укрощение строптивого...резы конечно важны, но и удовольствие от езды должно быть...
minibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:37   #4
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minibox Посмотреть сообщение
Думаю, ажиотаж скоро пройдет...отношение к машинам у всех игроков субъективно...кому нравится бумер, тот не поменяет его...видим на примере цивика...И еще вспоминаю селику, с которой нужно было бороться в каждом заезде, не езда, а сплошное укрощение строптивого...резы конечно важны, но и удовольствие от езды должно быть...
Так эта борьба была приятной, нравилось осозновать, что ты контролируешь процесс... (это я про селику!)
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:36   #5
minibox
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 30
minibox на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще, желательно было бы услышать счастливого обладателя этой машинки...расскажите о своих ощущениях...
minibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:08   #6
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообшем мерин хорош.. нечего нескажу.., хорошая скорость(купите увидите), управлени тоже налаженно( не то что бумер кидает в стены)
Вообшем я в АУГе взял столько же точек как бумер обвешенный гм на 300
так что вот так вот... машинка очень понравилась..
вот только есть одни нюансик, опыта дают в заездх как на вероне..., но думаю это будет исправленно в скором времени)
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 04:17   #7
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Спойлер/Augewagen II [12]153гм,Выхлоп/Augewagen II [12]142гм,Колёса/Standfest Speed [10]63гм,Турбонаддув/Augewagen II [12]109гм,Трансмиссия/MeD-380 [12]179гм
Трансмиссия/MeD-380c [12]176гмАмортизаторы/Augewagen II [12]134,Двигатель/Augewagen II [12]145гмРуль/Augewagen II [12]136гм
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:09   #8
minibox
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 30
minibox на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от energy7 Посмотреть сообщение
вот только есть одни нюансик, опыта дают в заездх как на вероне..., но думаю это будет исправленно в скором времени)
Вот они и появились..подводные камушки...чего то подобного я и ждал...не бывает бесплатного сыра...
minibox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot