Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 00:27   #1
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Вот скажите что я такого зделал что даже вся форума(большинство) меня не навидит???? что я такого натворил????!!!!
тебе по пунктам расписать или сам вспомниш?)))

Последний раз редактировалось mileelen1; 17.02.2010 в 00:37
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:06   #2
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mileelen1 Посмотреть сообщение
тебе по пунктам расписать или сам вспомниш?)))
а вот ты меня особенно не навидиш(((
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:03   #3
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Дружочек. Видишь ли, жизнь вообще штука такая...замысловатая. Всегда будут люди, которые тебя не любят, презирают, ненавидят, будут те, кто любит и уважает и ценит. Будут те, кто даже не узнает никогда, что ты есть и им на это наплевать. Всегда живи без оглядки на тех, кто к тебе плохо относится. Радуйся тому, что рядом есть и другие. Цени дружбу и участие дорогих тебе людей.
Пы.сы. Хватит заниматься ерундой. Зарегился - играй и удачи тебе!!!
Olchik1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:04   #4
NaTaLi7716
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 264
NaTaLi7716 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik1971 Посмотреть сообщение
Дружочек. Видишь ли, жизнь вообще штука такая...замысловатая. Всегда будут люди, которые тебя не любят, презирают, ненавидят, будут те, кто любит и уважает и ценит. Будут те, кто даже не узнает никогда, что ты есть и им на это наплевать. Всегда живи без оглядки на тех, кто к тебе плохо относится. Радуйся тому, что рядом есть и другие. Цени дружбу и участие дорогих тебе людей.
Пы.сы. Хватит заниматься ерундой. Зарегился - играй и удачи тебе!!!
отлично сказано!!!
NaTaLi7716 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:17   #5
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olchik1971 Посмотреть сообщение
Дружочек. Видишь ли, жизнь вообще штука такая...замысловатая. Всегда будут люди, которые тебя не любят, презирают, ненавидят, будут те, кто любит и уважает и ценит. Будут те, кто даже не узнает никогда, что ты есть и им на это наплевать. Всегда живи без оглядки на тех, кто к тебе плохо относится. Радуйся тому, что рядом есть и другие. Цени дружбу и участие дорогих тебе людей.
Пы.сы. Хватит заниматься ерундой. Зарегился - играй и удачи тебе!!!
ОК! так и зделаю!
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 03:02   #6
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
а вот ты меня особенно не навидиш(((
я слишком ленивая чтоб кого-нить ненавидеть)))
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 03:06   #7
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Здарова Олег....рад тебя снова видеть......


А кто против Олега тот против меня....... И вообще рот прикройте.....
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:24   #8
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...а в чем собственно проблема была,я чет не догнал?
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:31   #9
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOOLER Посмотреть сообщение
...а в чем собственно проблема была,я чет не догнал?
не встретили подобающим образом..
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot