|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
![]() |
Ну вообще есть другие темы как делилку изменить или заменить.
Есть вот сейчас тема что делит плохо когда нечетное кол-во и чтобы делило как четное, а того лишнего не учитывало но если выиграет все как положено. Или еще писали что вообще без деления по командам а просто одним списком как в турнире или как в онлайн заездах было, может так лучше? |
|
|
|