|
|||||||
| Результаты опроса: У какой команды лучший чемп по Вашему мнению? (за свою команду голосовать запрещено) | |||
| Red Devils |
|
18 | 28.13% |
| Drive |
|
12 | 18.75% |
| TRIADA |
|
16 | 25.00% |
| DreamTeam |
|
12 | 18.75% |
| Hawks |
|
3 | 4.69% |
| Хулиганы |
|
3 | 4.69% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 7
![]() |
Hawks
командное первенство 1 этап турниры 10 бальной шкале 2 смс чемпионат оценка по 10 бальной шкале 3 снежки засчитываються 2 лучших 4 2 города по 6 мин 10 бальной шкале 5 3 человека идут на свалку от каждой команды и копают 60 мин выкладывая при этом скрины складываем результаты получам 1,2,3,4,5 место в зависимости сколько команд призы артефакты бессрочные откратки за 1,2,3 место писать можно долго это сокрашенно ястребы Последний раз редактировалось Tomil2007; 24.02.2010 в 16:54 |
|
|
|