|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Ах да, еще что забыл. На форуме недовольны ну 10 человек, ну 15, хрен с ним 30 бывает. А остальные?? Остальным пофигу, значит их это устраивает. Поэтому расслабься, и получай удовольствие от игры.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!
Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:52 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Цитата:
Кстати, может попробуешь свой проект замутить? Будешь там курсы устанавливать какие захочешь. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
И знаешь, Я НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБМАНОВ, И ОБДИРАЛОВА!!! И что это ты так встал горой на защиту Админчегов?
Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:59 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
![]() |
Уважаемые гонщики! Не довольных здесь полно, а именно все у кого нет возможности вносить реальные деньги, если их не вносить, игра становиться интереснее, но более сложная. Здесь слишком трудно что-либо накопить, поскольку вне зависимости от успехов или поражений детали ломаются, а выигрыши крайне редки, потому много тратишь на ремонт, а накопить на новую машину почти не возможно при активном участии в гонках.
И я считаю неправомерными претензии в конце заездов, к тем игрокам которые не модернизирую машины, из-за отсутствия реала и показывают худшие результаты. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
![]() |
Кстати желательно делать разделение не только по уровням, но и по маркам автомобилей и отделять, тех кто вкладывает деньги, от тех кто бесплатно ездит.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Member
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
![]() |
|
|
|
|