Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 20:02   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Ах да, еще что забыл. На форуме недовольны ну 10 человек, ну 15, хрен с ним 30 бывает. А остальные?? Остальным пофигу, значит их это устраивает. Поэтому расслабься, и получай удовольствие от игры.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:25   #2
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:52
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:34   #3
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!
Народ голосует ногами. Если меньше его (народа) не становится, значит всё нормально, более менее. Они же (админы) не враги себе, видят скока денег поступает.
Кстати, может попробуешь свой проект замутить? Будешь там курсы устанавливать какие захочешь.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:35   #4
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ах да, еще что забыл. На форуме недовольны ну 10 человек, ну 15, хрен с ним 30 бывает. А остальные?? Остальным пофигу, значит их это устраивает. Поэтому расслабься, и получай удовольствие от игры.
И знаешь, Я НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБМАНОВ, И ОБДИРАЛОВА!!! И что это ты так встал горой на защиту Админчегов?

Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:59
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:36   #5
Циолковский
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Циолковский на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые гонщики! Не довольных здесь полно, а именно все у кого нет возможности вносить реальные деньги, если их не вносить, игра становиться интереснее, но более сложная. Здесь слишком трудно что-либо накопить, поскольку вне зависимости от успехов или поражений детали ломаются, а выигрыши крайне редки, потому много тратишь на ремонт, а накопить на новую машину почти не возможно при активном участии в гонках.
И я считаю неправомерными претензии в конце заездов, к тем игрокам которые не модернизирую машины, из-за отсутствия реала и показывают худшие результаты.
Циолковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:44   #6
Циолковский
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Циолковский на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати желательно делать разделение не только по уровням, но и по маркам автомобилей и отделять, тех кто вкладывает деньги, от тех кто бесплатно ездит.
Циолковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:02   #7
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циолковский Посмотреть сообщение
Кстати желательно делать разделение не только по уровням, но и по маркам автомобилей и отделять, тех кто вкладывает деньги, от тех кто бесплатно ездит.
Ага, тут в другой теме предлагали. Создать локацию VIP-Zone для толстосумов)))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:30   #8
Циолковский
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Циолковский на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ага, тут в другой теме предлагали. Создать локацию vip-zone для толстосумов)))
Я - ЗА!!! Причём всеми руками и ногами!!!:d
Циолковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot