|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!
Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:52 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Цитата:
Кстати, может попробуешь свой проект замутить? Будешь там курсы устанавливать какие захочешь. |
|
|
|
|