Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 21:25   #1
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.05.2010 в 21:52
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:34   #2
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Уважаемый Паша! Не слишком ли жирно будет админам програмистам и т. д.? Аренда серверов? Да такие серверы давно на помойках должны быть!!! Все ихние нововведения нацелены на то, чтоб ОБОДРАТЬ народ! Раньше значит хватало, а сейчас мало? Нахрена тогда такой курс см? Зачем большим уровням он нужен? Почему они думают только о своих заработках? Никаких улучшений в игре нет!!! Им насрать на мнение игроков!!!
Народ голосует ногами. Если меньше его (народа) не становится, значит всё нормально, более менее. Они же (админы) не враги себе, видят скока денег поступает.
Кстати, может попробуешь свой проект замутить? Будешь там курсы устанавливать какие захочешь.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot