Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 21:37   #1
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Если-бы я пару скринов случаем не удалил, то тоже кое-что тут сказал.
Может и стоило конечно некоторых тутошних фигурантов и сразу застучать...

P.s. Интересно, совесть когда-нибудь ёкнет где-нить и у кого-нить.
Не надо пытаться оправдаться, лучше промолчать (что некоторые и делают).
Илья привет!Вопрос к тебе.Нафига ты написал все это.Давайте только по факту а то были и нет.Скажу вам так вы сами господа накаляете обстановку в ИГРЕ Я выделил именно в игре!Я вас уверяю сейчас Волки не те что были раньше поэтому я ВСЕХ прошу остыньте и ненадо никого провоцировать.
ewqewwr вне форума  
Старый 23.06.2010, 21:38   #2
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо что все всё поняли!
ewqewwr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot