|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
![]() |
Ну тогда все права на продажу алкоголя мои, с мэром договорюсь.
Будет одна рюмочно-закусочная и один водочный магазин, и я посмотрю кто в вам в магаз и столовую ходить будут. |
|
|
|