Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Сделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 15:10   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
ДАААА!!!!Испания чемпион!!!!100%!!!! А что теперь с деньгами Германии они проиграли,а куда они пойдут???!!!!
Ты действительно такой глупый, или прикидываешься??=)

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Подведем итоги.

Призовой фонд Тотализатора Чемпионат Мира 2010 составил 8 000 См.

Если победителем Чемпионата Мира станет сборная Германии, то все те кто ставил на Германию получат 173 См на каждые 100 См ставки.

Если победителем Чемпионата Мира станет сборная Испании, то все те кто ставил на Испанию получат 346 См на каждые 100 См ставки.

Если победителем Чемпионата Мира станет сборная Голландия, то все те кто ставил на Голландию получат 692 См на каждые 100 См ставки.

Если победителем Чемпионата Мира станет сборная Уругвая, то все те кто ставил на Уругвай получат 2539 См на каждые 100 См ставки.
Доступным же языком написано, что тут конкретно тебе непонятно?
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:24   #2
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ты действительно такой глупый, или прикидываешься??=)



Доступным же языком написано, что тут конкретно тебе непонятно?
тоесть все кто ставил на другие команды.соответствено проигрывают?Испания выигрывает и все деньги идут кто ставил на Испанию так что ли?
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:54   #3
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
тоесть все кто ставил на другие команды.соответствено проигрывают?Испания выигрывает и все деньги идут кто ставил на Испанию так что ли?
Так ты действительно не прикидываешься?!!!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot