|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
![]() |
Цитата:
Думаю тему можно закрыть.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
![]() |
да уж парень на очко тебя обогнал
![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
![]() |
Главное что бы мы стобой больше там не встретились.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем |
|
|
|