|
|
|
|
#1 |
|
Представитель Администрации
|
вы или не слышите или не хотите слышать.
1. сейчас другие задачи, важнее чем скрыть результат чтоб кого то потешить (что это реально изменит в чемпе? абсолютно ничего, завсегдатаи лиг примерно знают на что способны потивники 2. голосования тут никто не открывал 3. РЧ в том виде что есть жить еще недолго будет, поэтому смысл полировать его лишен смысла. |
|
|
|