|
|||||||
| Результаты опроса: Считаете ли вы что КОПы могут быть объединены в команду | |||
| Да, давно пора, КОПы тоже гонщики |
|
88 | 61.54% |
| Для этого надо ограничить их возможности |
|
19 | 13.29% |
| Ни в коем случае, будут сажаь конкурентов |
|
17 | 11.89% |
| Ме всёравно |
|
19 | 13.29% |
| Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
![]() |
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!
с самого начала была задумка их делать как модеров игры и чтоб они следили за правопорядком в игре! Вот и пускай занимаются свои делом раз выбрали такой путь.. Понимаеш им тут некоторым понадавали безграничные ключи вот пускай с ними просто и гоняют, а так еще и могут катать РЧ скольк угодно попыток.... неееее как то нечесн ополучяется... тогда давайте некоторым игрокам всех команд тож безграничные ключи!+ более тесное отношение с администрацией! |
|
|
|