Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 17:05   #1
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Да хрен с ней 1000 СМ , это на СМ деталях только которые и не считала даже.
На ГМ то деталях они более чем на 20000 СМ нагрели.
И это еще хорошо что немалую часть вчера продала, иначе бы уже о 50000 СМ и больше речь шла, а ты про 1000 СМ какую то говоришь.
Нет ну вот нельзя было в тех же новостях предупредить чтобы продали avtolik'у, а потом снижать?Или цель была именно кидалово. А не снижение цен для новичков? Ведь те у кого сейчас детали по этим ценам и покупали старым. И о наваре речи нет!
вваще то в какой то теме предупреждали о снижении цен для новичков
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot