Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 15:01   #1
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Не ожидала от тебя((Не очень красивый поступок..не по-мужски это как то((Если человек ненормативно ругаеться в чате,это его личное выражение себя..проще говоря-его это проблемы!У нас есть люди в игре которые занимаются этими проблемами!!
-Лантрик- вне форума  
Старый 17.10.2010, 16:04   #2
Kron-tek
Местный
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 105
Kron-tek на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо!
Я понял..
Kron-tek вне форума  
Старый 17.10.2010, 17:23   #3
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
Не ожидала от тебя((Не очень красивый поступок..не по-мужски это как то((Если человек ненормативно ругаеться в чате,это его личное выражение себя..проще говоря-его это проблемы!У нас есть люди в игре которые занимаются этими проблемами!!
Это не его личные проблемы, так как чат общий. Себе в приват пусть что хочет пишет.
ivan pro вне форума  
Старый 18.10.2010, 01:31   #4
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

сам то понял что сказать хотел..?
-Лантрик- вне форума  
Старый 18.10.2010, 01:55   #5
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
сам то понял что сказать хотел..?
Что тут непонятного? Ты утверждаешь, что это "его проблемы". Это не так, потому что он мешает другим, засоряя ОБЩИЙ чат матом.
ivan pro вне форума  
Старый 18.10.2010, 02:00   #6
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

а его проблемы значит бегать на форум и стучать?я никого не защищаю..матом в чате писать нельзя..но бегать и доносить это фуу!!!
-Лантрик- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot