|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
![]() |
Не ожидала от тебя((Не очень красивый поступок..не по-мужски это как то((Если человек ненормативно ругаеться в чате,это его личное выражение себя..проще говоря-его это проблемы!У нас есть люди в игре которые занимаются этими проблемами!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 105
![]() |
Хорошо!
Я понял.. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
![]() |
сам то понял что сказать хотел..?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
![]() |
а его проблемы значит бегать на форум и стучать?я никого не защищаю..матом в чате писать нельзя..но бегать и доносить это фуу!!!
|
|
|