|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2
![]() |
Ах, да, забыла! В инфе я указала о предыдущих никах, для того, что-бы те кто раньше со мной общались могли меня узнат, и было все по честному(это для тех кто меня считает мультом)! Данная инфа временная.
|
|
|
|