Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 15:48   #1
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

ну лилипут ты хоть не ругайся ату и тебя накроют и не будет у нас свидетелей!!!
AnteX7 вне форума  
Старый 04.11.2010, 15:50   #2
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ Посмотреть сообщение
ну лилипут ты хоть не ругайся ату и тебя накроют и не будет у нас свидетелей!!!
Обьясню я если не понял ты, его сначало посадили не на вечно а на срок пока не исчезнит оскорбительная открытка у Жени, а он еще и угражать ему стал за что и получил вечный срок
pro100_max вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot