|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Последний раз редактировалось TEUFEL; 30.11.2010 в 17:35 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
![]() |
diver ???
![]() ![]() он и вправду был дивером![]() ![]() епт, я в шоке, не может быть... дивер был нормальным мужиком!!! иль я чего не понимаю
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Представитель Администрации
|
мде, я тоже узнал его по фразе "весь проект под статьей ходит"
|
|
|
|